Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester

  • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

Das Apartment Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester in Manchester befindet sich etwa 10 Minuten Autofahrt vom Museum of Science and Industry und ca. 2 Kilometer von der Chetham's Bibliothek entfernt. Das Apartment bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen.

Für Ihren Komfort bietet diese Unterkünfte eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler.

Die Whitworth Art Gallery ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während St Cuthbert direkt neben diesen Apartments liegt. Das Apartment Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester ist in weniger als 1 km Entfernung von der nächstgelegenen Bushaltestelle Every Street/Carruthers Street.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester
Stylish 1Br - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester
Exklusiver Mobilpreis

Stylish 1Br - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester

7.0
Gut 3 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
Luxury 2 Bed Apartment Close To Coop Etihad And Centre
Exklusiver Mobilpreis

Luxury 2 Bed Apartment Close To Coop Etihad And Centre

8.5
Klasse 21 Bewertungen
395 m von der Unterkunft entfernt
Comfortable House Near Etihad - Stay Sleep Rest
Exklusiver Mobilpreis

Comfortable House Near Etihad - Stay Sleep Rest

746 m von der Unterkunft entfernt
USD 309 USD 278
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester gehören die Whitworth Art Gallery, das Fußball-Nationalmuseum, die Chetham's Bibliothek.
    • Bietet das Apartment Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester Parkmöglichkeiten?
      Ein privater Autoparkplatz ist für die Gäste des Apartments Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester verfügbar.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester?
      Die Restaurants Vermilion und Yummy House liegen nur 19 Minuten vom Apartment Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung in diesem Apartment?
      Die Gäste von diesem Apartment können WLAN in den öffentlichen Bereichen nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Im Apartment gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Modern 1BR - Sleeps 4 - Free Parking - Manchester

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen